Мотоблок Forte 1050-3 (90055)
Видео 7 |
Forte 1050-3
Тип двигателя:дизель
Ширина обработки:105 см
Глубина обработки:30 см
Мощность:6.5 л.с., 4800 Вт
Кол-во передач:3 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики 1050-3
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte 1050-3
Все цены 18 →Культиватор дизельный Forte 1050-3 NEW, колеса 10" 113387 | 40 236 грн. |
Мотоблок Forte 1050-3 (колеса 10", 6лс) | 28 877 грн. |
Мотоблок Forte 1050-3 колеса 10" (95119) | 26 485 грн. |
Культиватор червоний FORTE 1050-3 NEW (113387) | 32 385 грн. |
Культиватор Forte дизельний 1050-3, колеса 10", 6,5кс (95119) | 31 010 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →