Компрессор Forte COF-2/50 50 л сеть (230 В) (104092)
Forte COF-2/50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte COF-2/50 50 л сеть (230 В)
Компрессор Forte COF-2/50, безмасляный 104092 | 18 253 грн. |
Компресор Forte COF-2/50 (безмасляний) 104092 | 9 955 грн. |
Forte Компресор Forte COF-2/50 | 18 020 грн. |
Компрессор Forte COF-2/50 (безмасляний) | 11 701 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →