Компрессор Forte FL-2T24N 24 л (91895)
Фото 3 |
Forte FL-2T24N 24 л50 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Купить Forte FL-2T24N 24 л
Все цены 22 →Компрессор Forte FL-2T24N 91895 | 6 119 грн. |
Компрессор масляный Forte FL-2T24N (91895) | 4 758 грн. |
Компрессор Forte FL-2T24N | 4 749 грн. |
Компресор FORTE FL-2T24N | 7 016 грн. |
Автомобільний компресор Forte FL-2T24N (91895) | 4 898 грн. |
В полку продукции компании Forte ведущие роли отыгрывает компрессорное оборудование. В частности, спросом у потребителей пользуется масляный одноцилиндровый компрессор FL-2T24N.
Бытовая подноготная
Устройство рекомендовано к применению в гараже или приусадебной мастерской. Его бытовую подноготную всецело выдают соответствующие характеристики: производительность на входе 200 л/мин., максимальное давление в системе 8 бар, объём ресивера 24 л. Этих показателей вполне достаточно для работы пневмоинструментом с периодическим включением привода автоматикой для «дозаправки» давления в баке.
Высокий моторесурс
Ежели планируется проведение покрасочных работ, в придачу к компрессору понадобится купить специальный воздушный фильтр-осушитель. Всё из-за насыщения сжатого воздуха масляными парами. Немаловажное преимущество масляной конструкции — сниженное трение внутренних механизмов за счёт наличия смазки, что гарантирует высокий моторесурс такого оборудования.
Компактная и надёжная конструкция
Forte FL-2T24N имеет компактную конструкцию с надёжным защитным кожухом. Вес компрессора в сборе равен порядка 15.8 кг. Для его перемещений предусматривается колёсный ход. Вот только сами колёса иногда требуют доработки. Ещё одно конкурентное достоинство модели перед сверстниками — доступная ценовая политика не в ущерб качеству изготовления.
Модификации Forte FL-2T24N
Цены на Forte FL-2T24N |
---|---|---|---|---|
Forte FL-2T24N 24 л | от 4 451 грн. | 22 предложения | ||
Forte FL-2T50N 50 л | от 5 777 грн. | 25 предложений |