Лазерный нивелир Forte LLC-90 83914
Фото 8 |
Forte LLC-90 83914 |
|
Прибор для разметки при выполнении строительных и ремонтных работ. Оснащен двумя лазерными головками. Одна из них «рисует» вертикальную линию, вторая — горизонтальную (обе проекции имею угол развертки 180°). Дальность действия нивелира Forte LLC-90 83914 достигает 10 м, а погрешность не превышает 0.5 мм/м. Прибор оснащен механизмом самовыравнивания (в пределах 4°) с возможностью блокировки компенсатора. Источником питания служат 2 батарейки типоразмера AAA. Они входят в комплект поставки вместе с чехлом, предназначенным для хранения и переноски измерительного инструмента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte LLC-90 83914
Все цены 7 →Лазерний рівень Forte LLC-90 (83914) | 2 983 грн. |
Рівень лазерний Forte LLС-90 (Червоний промінь) 112323 | 1 245 грн. |
Лазерний нівелір Forte LLC-90 | 2 086 грн. |
Лазерний рівень Forte LLC-90 Червоний 83914 | 2 255 грн. |
Лазерний рівень Forte LLC-90 | 2 067 грн. |
Нівелір Forte LLC-90 (112323) | 1 376 грн. |
Нівелір Forte LLC-90 | 2 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →