Циркуляционный насос Forwater GPD32/8-180 8 м 2" 180 мм
Forwater GPD32/8-180 8 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:90 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики GPD32/8-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forwater GPD32/8-180 8 м 2" 180 мм
Насос циркуляційний Grundfos GPD 32/8-180 з гайками | 4 485 грн. |
Насос циркуляційний Forwater GPD32/8-180 з гайками | 3 586 грн. |
Насос циркуляційний Grundfos GPD 32/8-180 з гайками | 4 785 грн. |
Модификации Forwater GPD32/8-180
Цены на Forwater GPD32/8-180 |
---|---|---|---|---|
Forwater GPD25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 081 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 356 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 434 грн. | 4 предложения | ||
Forwater GPD25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Forwater GPD32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 3 586 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →