Корпус Fractal Design Focus G серый (FD-CA-FOCUS-GY-W)
Видео 26Фото 12 | Ожидается в продаже 3 579 грн. По направлению: игровой; Форм-фактор: Midi Tower; Варианты установки: вертикальная; Тип материнской платы: ATX; Форм-фактор БП: ATX (обычный); Габариты (мм): 444x205x464; Вес (кг): 4.5; Материал: сталь; Отсеков 5,25": 2; Внутренних отсеков 3,5": 2; Внутренних отсеков 2,5": 1; Отверстий под слоты расширения: 7 |
Fractal Design Focus G серый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Focus G
Цены на Fractal Design Focus G |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Focus G белый | от 3 186 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G красный | от 3 282 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G черный | от 2 996 грн. | 4 предложения |