Корпус Fractal Design Focus 2 RGB черный (FD-C-FOC2A-03)
Видео 5Фото 12 |
Геймерский корпус нового поколения от шведской компании Fractal Design. Платформа Midi Tower легко вмещает материнскую плату ATX, процессорный кулер до 170 мм и дискретную видеокарту до 405 мм. В этой модели реализована концепция свободного обдува шасси. Вся лицевая панель имеет сплошную сетчатую поверхность. Из кейса убрана перегородка блока питания. Благодаря этому свежий воздух будет подаваться внутрь без каких-либо ограничений или препятствий.
Компьютерный корпус Fractal Design Focus 2 RGB отличается от других версий данного кейса наличием стеклянной боковины и вентиляторов с подсветкой. Обзорная боковая крышка оснащена нижней окантовкой, которая визуально сливается с блоком питания, делая БП и кипу шлейфов незаметными. Платформа штатно укомплектована двумя фирменными вентиляторами Aspect 14 RGB. Это производительные 140-миллиметровые вертушки с яркой и выразительной подсветкой ARGB. Кейс обладает встроенными креплениями для установки двух накопителей памяти SSD 2,5″ и еще двух устройств HDD 3,5″. Опционально шасси можно оснастить мультикронштейнами (до четырех шт), которые используются для монтажа вспомогательных устройств памяти.
Купить Fractal Design Focus 2 RGB черный
Все цены 27 →Fractal Design Focus 2 RGB Tempered Glass без БЖ (FD-C-FOC2A-03) Black FD- | 4 759 грн. |
Корпус Fractal Design Focus 2 Rgb Black (FD-C-FOC2A-03) | 4 759 грн. |
Корпус Fractal Design Focus 2 RGB Blck TG Clear Tint (FD-C-FOC2A-03) | 4 981 грн. |
Корпус Fractal Design Focus 2 FD-C-FOC2A-03 | 4 759 грн. |
Модификации Fractal Design Focus 2 RGB
Цены на Fractal Design Focus 2 RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Focus 2 RGB белый | от 3 617 грн. | 29 предложений | ||
Fractal Design Focus 2 RGB черный | от 3 797 грн. | 27 предложений |