Корпус PCCooler Master IE200 белый (C3-A500WHG1-GL)
Фото 6 |
PCCooler Master IE200 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler Master IE200 белый
Все цены 23 →PCCooler MASTER IE200 Tempered Glass без БП White IE200 WH | 3 179 грн. |
Корпус PCCooler Master IE200W | 3 164 грн. |
Корпус PCcooler Master IE200W White | 2 882 грн. |
Корпус PcСooler MASTER IE200W | 3 336 грн. |
eще 18 предложений
Модификации PCCooler Master IE200
Цены на PCCooler Master IE200 |
---|---|---|---|---|
PCCooler Master IE200 белый | от 2 746 грн. | 23 предложения | ||
PCCooler Master IE200 черный | от 3 015 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →