Корпус Fractal Design Torrent White TG Clear Tint белый (FD-C-TOR1A-03)
Видео 2Фото 22 |
Fractal Design Torrent White TG Clear Tint белый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Torrent White TG Clear Tint белый
Все цены 9 →Fractal Design Torrent White TG Clear Tint (FD-C-TOR1A-03) | 10 390 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent White TG Clear Tint (FD-C-TOR1A-03) FD-C-TOR | 8 315 грн. |
FRACTAL DESIGN Torrent White TG Clear Tint FD-C-TOR1A-03 | 8 776 грн. |
Fractal Design Torrent White TG Clear Tint | 11 275 грн. |
Fractal Design Torrent TG Clear Tint Biała (FD-C-TOR1A-03) | 6 720 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →