Встраиваемый холодильник Franke FCB 320 V NE E (118.0606.722)
Фото 5 |
Franke FCB 320 V NE E 2021 год |
|
Вместительный двухкамерный холодильник встраиваемого типа с классическим набором функций и возможностей. Модель была презентована на рынке в 2021 году компанией Franke и позиционируется в средний ценовой диапазон. Прежде всего стоит обратить внимание на общую полезную вместительность устройства на уровень 352 л, что обеспечивает достаточно места для хранения большого количества продуктов и делает устройство хорошим выбором для семей среднего размера.
Одноконтурное охлаждение и один компрессор гарантируют стабильную температуру в обеих камерах. Холодильное отделение объемом 273 л располагает четырьмя полками и зоной свежести, что позволяет удобно размещать продукты разных размеров и типов. Наличие отдельной полки для бутылок предоставляет удобный и безопасный способ хранения напитков. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холода внутри рабочей камеры, что улучшает качество хранения продуктов.
Морозильное отделение объемом 79 л расположено снизу и содержит два удобных ящика и слим-полку для хранения мелких продуктов. Мощность замораживания 3.5 кг/сутки обеспечивает быстрое замораживание продуктов, сохраняя их свежесть и питательные свойства. Энергетический класс A++ гарантирует высокую энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию и сократить влияние на окружающую среду. Кроме того, уровень шума на уровне 35 дБ делает этот холодильник особенно тихим, что обеспечивает комфортное использование в бытовых условиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FCB 320 V NE E
Все цены 9 →Franke FCB 320 V NE E 118.0606.722 | 30 960 грн. |
FRANKE FCB 320 V NE E 1180606722 | 46 200 грн. |
Встраиваемый холодильник Franke FCB 320 V NE E (118.0606.722) 118.0606.722 | 30 240 грн. |
FRANKE FCB 320 V NE E 1180606722 | 47 355 грн. |
FRANKE FCB 320 V NE E 1180606722 | 48 510 грн. |