Винный шкаф Franke FMY 24 WCR XS (131.0669.345)
Franke FMY 24 WCR XS нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 24 WCR XS
Все цены 8 →Franke FMY 24 WCR XS 131.0669.345 | 88 967 грн. |
Холодильник для вина FRANKE FMY 24 WCR XS (131.0669.345) | 79 512 грн. |
Franke FMY 24 WCR XS 1310669345 | 116 480 грн. |
Franke FMY 24 WCR XS 1310669345 | 119 392 грн. |
Franke FMY 24 WCR XS 1310669345 | 122 304 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FMY 24 WCR XS
Цены на Franke FMY 24 WCR XS |
---|---|---|---|---|
Franke FMY 24 WCR XS | от 79 512 грн. | 9 предложений | ||
Franke FMY 24 WCR BK | от 89 010 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →