Варочная поверхность Franke FSM 654 I BK черный (108.0606.107)
Видео 1Фото 3 |
Franke FSM 654 I BK черный |
|
Данная модель имеет отсутствие функции индукционного моста (FLEXI), в то время как аналогичная с нею модель Franke FSM 654 I B BK её наличие.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSM 654 I BK черный
Все цены 18 →Індукційна варильна поверхня Franke Smart FSM 654 I BK 108.0606.107 | 16 061 грн. |
Варочная поверхность Franke FSM 654 I BK | 16 663 грн. |
Варочная поверхность Franke Fsm 654 I Bk 108.0606.107 | 17 846 грн. |
Варильна поверхня Franke Fsm 654 I Bk 108.0606.107 | 17 846 грн. |
FRANKE FSM 654 IB BK (108.0606.107) | 15 399 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →