Детское автокресло FreeOn Cosmo Plus
Фото 8 |
FreeOn Cosmo Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FreeOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FreeOn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FreeOn Cosmo Plus
Все цены 14 →Автокрісло -бустер FreeON Cosmo Plus Grey (48730) | 2 050 грн. |
Бустер FreeON Cosmo Plus Grey (48730) | 2 093 грн. |
Автокрісло FreeON Cosmo Plus Black 48686 | 2 157 грн. |
Бустер FreeOn Cosmo Plus Black (48686) | 2 158 грн. |
Автокрісло -бустер FreeON Cosmo Plus Black (48686) | 2 050 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла FreeOn Cosmo Plus:
- Размеры: 42х19х44 см
РекомендуемСравнить в таблице →