Портативная колонка Fresh n Rebel Rockbox Bold Xs
Видео 6Фото 12 |
Fresh n Rebel Rockbox Bold Xs |
|
Ультрапортативная беспроводная акустическая система небольшой мощности с встроенным bluetooth-модулем, хорошей защитой от дождя и брызг воды (IPХ5) и емким аккумулятором для впечатляющей длительности автономной работы (до 20 ч). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для мобильных пользователей, желающих слушать музыку, аудиокниги или подкасты как в домашних, так и в дорожных условиях, в том числе во время занятий спортом (во время пешеходной или велопрогулки, бега, в походе или поездке).
Для комфортного повседневного применения акустическая система Fresh n Rebel Rockbox Bold Xs выполнена в сверхкомпактном легком (212 г) пластиковом корпусе и имеет петлю для подвешивания, позволяющую быстро закрепить ее на рюкзаке, сумке, спортивном тренажере, велосипеде, скутере и другом транспортном средстве. Предлагается в шести вариантах цветовых решений. В отличие от большинства бюджетных малогабаритных колонок, эта модель обеспечивает сбалансированное звучание и безупречную стабильность беспроводных подключений, за которые отвечает энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 4.2 (совместим с предыдущими/последующими версиями). Также поддерживается аналоговое кабельное подключение через разъем 3-pin mini-Jack 3.5mm. Благодаря функции Double Fun Mode из двух таких мини-колонок можно создать полноценно звучащую стереопару.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fresh n Rebel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fresh n Rebel.
Купить Fresh n Rebel Rockbox Bold Xs
Все цены 18 →Портативна колонка Fresh N Rebel Rockbox Bold XS Dreamy Lilac 1RB5100DL | 2 096 грн. |
Портативна колонка Fresh N Rebel Rockbox Bold XS Dried Green 1RB5100DG | 1 832 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel RockboxBold XS storm grey 1RB5100SG | 1 912 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Rockbox Bold X Safari Red (1RB6600SR) 1RB | 3 494 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Rockbox Bold Xs Steel Blue (1RB5100SB) 1R | 2 073 грн. |