ИБП FrimeCom GP-2000 2000 ВА
Фото 4 |
FrimeCom GP-2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FrimeCom GP-2000
Цены на FrimeCom GP-2000 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom GP-600 600 ВА | от 1 514 грн. | 14 предложений | ||
FrimeCom GP-800 800 ВА | от 1 932 грн. | 13 предложений | ||
FrimeCom GP-1200 1200 ВА | от 3 153 грн. | 13 предложений | ||
FrimeCom GP-2000 2000 ВА | от 4 713 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →