ИБП PowerWalker VFD 600 APFC FR 600 ВА (10120412)
Фото 4 |
PowerWalker VFD 600 APFC FR 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFD 600 APFC FR 600 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFD 600 APFC FR VFD 600 APFC/FR | 4 310 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VFD 600 APFC FR VFD 600 APFC/FR | 4 300 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFD 600 APFC FR | 5 094 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFD 600 APFC FR | 4 300 грн. |
Модификации PowerWalker VFD 600 APFC FR
Цены на PowerWalker VFD 600 APFC FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFD 600 APFC FR 600 ВА | от 4 300 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VFD 800 APFC FR 800 ВА | от 7 217 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →