ИБП FrimeCom VP-1500 1500 ВА
FrimeCom VP-1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FrimeCom VP-1500
Цены на FrimeCom VP-1500 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom VP-600 600 ВА | от 1 512 грн. | 24 предложения | ||
FrimeCom VP-1000 1000 ВА | от 2 044 грн. | 22 предложения | ||
FrimeCom VP-1200 1200 ВА | от 3 053 грн. | 18 предложений | ||
FrimeCom VP-1500 1500 ВА | от 3 666 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →