Корм для кошек Friskies Adult Chicken 300 g
Фото 8 |
Friskies Adult Chicken 300 g |
|
Крепкие мышцы благодаря белку. Здоровые зубы и кости благодаря необходимым минералам и витамину D. Здоровая мочевыводящая система благодаря оптимальному сбалансированному содержанию минералов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Friskies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Friskies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Friskies Adult Chicken 300 g
Сухий корм для котів Friskies, з куркою та овочами, 300 г | 50 грн. |
Purina Friskies з куркою та овочами 300 г (7613031868247) | 58 грн. |
Сухий корм Purina Friskies для котів з куркою та овочами 300 гр (761303186 | 66 грн. |
Сухий корм Purina Friskies для котів з куркою та овочами 300 г.(7613031868 | 60 грн. |
Модификации Friskies Adult Chicken
Цены на Friskies Adult Chicken |
---|---|---|---|---|
Friskies Adult Chicken 300 g | от 50 грн. | 5 предложений | ||
Friskies Adult Chicken 3 kg | от 577 грн. | 1 предложение | ||
Friskies Adult Chicken 10 kg | от 970 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →