ИБП FSP FP 450 450 ВА (PPF2401004)
Фото 3 | Товар устарел 1 675 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 6; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 162-290; Максимальная выходная мощность (ВА): 450; Номинальная выходная мощность (Вт): 240; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
FSP FP 450 450 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FSP FP 450
Цены на FSP FP 450 |
---|---|---|---|---|
FSP FP 600 600 ВА | от 2 716 грн. | 29 предложений | ||
FSP FP 650 650 ВА | от 1 900 грн. | 28 предложений | ||
FSP FP 800 800 ВА | от 3 806 грн. | 41 предложение | ||
FSP FP 850 850 ВА | от 2 730 грн. | 6 предложений |