ИБП FSP iFP 1500 1500 ВА (PPF9003106)
Фото 5 |
FSP iFP 1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP iFP 1500 1500 ВА
Все цены 39 →FSP FSP iFP (PPF9003105) 1500VA | 7 605 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP iFP-1500 (PPF9003105) | 6 943 грн. |
Fsp iFP-1500 | 7 056 грн. |
Fsp iFP-1500 | 6 991 грн. |
ДБЖ FSP iFP 1500VA PPF9003105 | 6 669 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP iFP 1500
Цены на FSP iFP 1500 |
---|---|---|---|---|
FSP iFP 1000 1000 ВА | от 4 607 грн. | 31 предложение | ||
FSP iFP 1500 1500 ВА | от 5 540 грн. | 41 предложение | ||
FSP iFP 2000 2000 ВА | от 8 990 грн. | 40 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →