ИБП FSP FP 800 800 ВА
Фото 3 |
FSP FP 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP FP 800 800 ВА
Все цены 41 →FSP FSP FP800, 800ВА/480Вт, Line-Int, 2* Schuko, AVR , Black PPF4800407 | 4 960 грн. |
ДБЖ FSP FP800, 800ВА/480Вт, Line-Int, IECx4+USB, AVR , Black (PPF4800415) | 3 883 грн. |
ДБЖ FSP FP800, 800ВА/480Вт, Line-Int, 2* Schuko, AVR, Black | 6 989 грн. |
Fsp FP800 800ВА/480Вт Line-Int Black (PPF4800415) | 4 383 грн. |
Fsp FP800 800ВА/480Вт Line-Int Black (PPF4800415) | 4 490 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP FP 800
Цены на FSP FP 800 |
---|---|---|---|---|
FSP FP 600 600 ВА | от 2 716 грн. | 29 предложений | ||
FSP FP 650 650 ВА | от 1 937 грн. | 28 предложений | ||
FSP FP 800 800 ВА | от 3 883 грн. | 41 предложение | ||
FSP FP 850 850 ВА | от 2 730 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →