ИБП FSP FP 650 650 ВА (PPF3601402)
![]() |
FSP FP 650 650 ВА |
|
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Интерактивный источник бесперебойного питания с аккумуляторной батареей емкостью 7 Ач. Устройство может обслуживать нескольких потребителей электроэнергии, суммарная мощность которых не превышает 360 Вт. Как и другие интерактивные ИБП, FSP FP 650 заодно выполняет функции стабилизатора напряжения (прибор может работать при «прыгающем» напряжении 162 – 290 В, выдавая потребителям стабильные 230 В). Бесперебойник работает тихо и имеет функцию «холодного старта». Для подключения бытовой техники и компьютеров он оснащен двумя розетками (типа Schuko), для защиты линии передачи данных — портами Ethernet, а для настройки ИБП и управления его работой — разъемом USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать ИБПМетоды выбора ИБП для котла, компьютера, холодильника и другой техники

Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Купить FSP FP 650 650 ВА
| 2 699 грн. |
FSP FP650, 650ВА/360Вт Black PPF3601405 | 2 399 грн. |
FSP FP 650 PPF3601402 | 3 089 грн. |
Обзор модели на основе отзывов пользователей
ИБП FSP FP 650 650 ВА является доступным и функциональным решением для защиты оборудования от перебоев в электропитании. Пользователи отмечают, что для своей цены это неплохая модель, хотя один из отзывов упоминает, что устройство перестало работать через полгода, что может быть связано с браком. Устройство оснащено интерактивной технологией и поддерживает холодный старт, что делает его удобным для использования в условиях нестабильного электроснабжения. ИБП имеет тихий уровень шума и обеспечивает быстрое переключение на батарею, что особенно важно для защиты чувствительной электроники. В целом, FSP FP 650 рекомендуется для бюджетных сетапов и не слишком мощных ПК, обеспечивая надежную работу в условиях частых отключений электричества.
Плюсы
Минусы
0 0 1 3 |
Не дорого. Є утиліта контролю і через кабель до ПК зручно дивитись стан заряду і все таке. Завжди гуде та завжди теплий, коли в мережі. Втім не голосно і швидко звикаєш. |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации FSP FP 650
| Цены на FSP FP 650 |
|---|---|---|---|---|
| FSP FP 600 600 ВА | от 5 772 грн. | 1 предложение | ||
| FSP FP 650 650 ВА | от 2 399 грн. | 3 предложения | ||
| FSP FP 800 800 ВА | от 3 840 грн. | 4 предложения | ||
| FSP FP 850 850 ВА | от 3 999 грн. | 3 предложения | ||
ПохожиеСравнить в таблице →

Працює і працює добре. А купив бо село і лінії ніякі. Завжди якісь короткочасні вимкнення. Така річ дуже виручає. Навіть коли сильний бува вітер з дощем і напруга частенько мигає, то до компа і монітора підключав ще й роутера з модемом, щоб інтернет не обривався щоразу.
Лиш перші кілька днів ДБЖ не тримав компютера зовсім. Я так зрозумів що акумулятор ще не набрав своєї потужності. Треба дати йому час.
Система у мене не сильна тому і брав не надпотужний ДБЖ.
Звязку із Райзен 5 2600 та 1660ti тримає Звісно монітор. Думаю якийсь більш новий ПК на 5600/7500 та 4060 теж витримає там те саме споживання.
Тому цілком рекомендую для бюджетного сетапу цей ДБЖ. Свої 300 ватт він тримає.