ИБП FSP iFP-650 650 ВА (PPF3602800)
Фото 3 |
FSP iFP-650 650 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Настольный ИБП интерактивного типа. Комплектная батарея имеет емкость 7 Ач. Прибор рассчитан на обслуживание потребителей общей мощностью до 360 Вт. При нагрузке в 50% от номинальной ИБП FSP iFP-650 может работать от аккумулятора на протяжении не менее 6 минут. При нестабильном напряжении (162 – 290 В) прибор частично выполняет функции стабилизатора, сглаживая скачки и провалы. На передней панели корпуса находится цифровой дисплей, показывающий текущие параметры тока, а на задней поверхности размещены две розетки (типа Schuko), порты для кабелей Ethernet и порт USB, предназначенный для управления работой бесперебойника и его настройки. Данный ИБП отличается тихой работой и имеет функцию «холодного старта».
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP iFP-650 650 ВА
Все цены 32 →FSP FSP iFP (PPF3602800) 650VA | 2 659 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP iFP-650 (PPF3602800) | 2 429 грн. |
ДБЖ FSP iFP 650VA (PPF3602800) | 2 482 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP iFP-650 (PPF3602800) | 2 659 грн. |
ИБП FSP iFP 650VA | 2 659 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →