ИБП FSP iFP 1000 1000 ВА (PPF6001306)
Фото 5 |
FSP iFP 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP iFP 1000 1000 ВА
Все цены 30 →FSP FSP iFP (PPF6001306) 1000VA | 5 538 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP iFP-1000 (PPF6001306) | 5 212 грн. |
ДБЖ FSP iFP 1000VA PPF6001306 | 5 232 грн. |
ДБЖ FSP iFP 1000VA (PPF6001306) | 5 232 грн. |
Устройство бесперебойного питания FSP iFP-1000 (PPF6001306) | 5 538 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP iFP 1000
Цены на FSP iFP 1000 |
---|---|---|---|---|
FSP iFP 1000 1000 ВА | от 4 597 грн. | 30 предложений | ||
FSP iFP 1500 1500 ВА | от 5 540 грн. | 39 предложений | ||
FSP iFP 2000 2000 ВА | от 8 810 грн. | 39 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →