ИБП FSP Champ Tower 3k 3000 ВА (PPF24A1807)
Видео 1Фото 4 |
FSP Champ Tower 3k 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ Tower 3k 3000 ВА
Все цены 21 →Пристрій безперебійного живлення FSP Champ 3 kVA, IEC (PPF24A1807) | 23 392 грн. |
FSP Champ 3 kVA, IEC PPF24A1807 | 22 989 грн. |
ДБЖ FSP Champ 3 kVA, Tower, (Champ 3k Tower), 3000VA/2700W, (PPF24A1807), | 22 135 грн. |
FSP CHAMP 3 KVA PPF24A1807 | 24 099 грн. |
Пристрій безперебійного живлення FSP Champ 3 kVA, IEC (PPF24A1807) PPF24A1 | 24 049 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации FSP Champ Tower 3k
Цены на FSP Champ Tower 3k |
---|---|---|---|---|
FSP Champ Tower 1k 1000 ВА | от 10 257 грн. | 3 предложения | ||
FSP Champ Tower 2k 2000 ВА | от 16 440 грн. | 5 предложений | ||
FSP Champ Tower 3k 3000 ВА | от 20 840 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →