ИБП FSP Champ CH-1101RS 1000 ВА (PPF9001404)
Фото 3 |
FSP Champ CH-1101RS 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ CH-1101RS 1000 ВА
Все цены 30 →FSP FSP Champ (PPF9001404) 1000VA RT IEC (CH-1101RS) | 17 250 грн. |
ИБП CHAMP CH-1101RS 1000VA ONLINE RT900W PPF9001404 FSP | 14 580 грн. |
Fsp Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) | 17 725 грн. |
Fsp Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) | 18 698 грн. |
Источник бесперебойного питания FSP CHAMP CH-1101RS, 1000VA (PPF9001404) | 16 218 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP Champ CH-1101RS
Цены на FSP Champ CH-1101RS |
---|---|---|---|---|
FSP Champ CH-1101RS 1000 ВА | от 11 855 грн. | 31 предложение | ||
FSP Champ CH-1102RS 2000 ВА | от 38 199 грн. | 1 предложение | ||
FSP Champ CH-1103RS 3000 ВА | от 22 204 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →