ИБП FSP FP 850 (PPF4801105) 850 ВА
FSP FP 850 (PPF4801105) 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP FP 850 (PPF4801105) 850 ВА
Все цены 23 →FSP FSP FP (PPF4801105) 850VA | 3 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP FP850 (PPF4801105) | 3 091 грн. |
ДБЖ FSP FP 850VA (PPF4801105) | 2 922 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP FP850 (PPF4801105) | 3 299 грн. |
ИБП fsp fp850, 850va/480w, led, 4xC13 ppf4801105 | 3 105 грн. |
eще 18 предложений
Модификации FSP FP 850 (PPF4801105)
Цены на FSP FP 850 (PPF4801105) |
---|---|---|---|---|
FSP FP 650 (PPF3601406) 650 ВА | от 1 983 грн. | 34 предложения | ||
FSP FP 850 (PPF4801105) 850 ВА | от 2 849 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →