Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M
Видео 15Фото 6 | Ожидается в продаже 10 886 грн. Блок питания профессионального уровня, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. В этой модели используется корпус с покрытием Off-Wet, что делает устройство невероятно устойчивым к пыли и влаге. Техника обеспечивает максимальную стабильность выходного напряжения — колебания выходного тока составляют всего ±1% даже при максимальной нагрузке на мощность. Источник электропитания обладает крайне высокой энергоэффективностью на уровне 80+ Platinum. Компьютерный блок питания FSP HPT2-1200M сможет уверенно вытянуть качественную организацию работы ТОПовых комплектующих повышенной мощности. Этот блок питания построен с применением японских электролитических конденсаторов. Предусмотрен режим полупассивного охлаждения ECO. Если компьютер работает с нагрузкой до 30% от максимальной мо...щности, то блок питания переходит в бесшумный режим охлаждения. При решении ресурсоемких задач в работу вступает 135-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике. Данный источник электропитания превосходно совместим с новейшими процессорами как от Intel, так и AMD. Модель оснащена полностью модульной проводкой, что значительно упрощает монтаж и подключение компьютерных комплектующих. |
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M |
|
Блок питания профессионального уровня, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. В этой модели используется корпус с покрытием Off-Wet, что делает устройство невероятно устойчивым к пыли и влаге. Техника обеспечивает максимальную стабильность выходного напряжения — колебания выходного тока составляют всего ±1% даже при максимальной нагрузке на мощность. Источник электропитания обладает крайне высокой энергоэффективностью на уровне 80+ Platinum.
Компьютерный блок питания FSP HPT2-1200M сможет уверенно вытянуть качественную организацию работы ТОПовых комплектующих повышенной мощности. Этот блок питания построен с применением японских электролитических конденсаторов. Предусмотрен режим полупассивного охлаждения ECO. Если компьютер работает с нагрузкой до 30% от максимальной мощности, то блок питания переходит в бесшумный режим охлаждения. При решении ресурсоемких задач в работу вступает 135-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике. Данный источник электропитания превосходно совместим с новейшими процессорами как от Intel, так и AMD. Модель оснащена полностью модульной проводкой, что значительно упрощает монтаж и подключение компьютерных комплектующих.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Модификации FSP Hydro PTM PRO
Цены на FSP Hydro PTM PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro PTM PRO HPT2-650M | от 4 960 грн. | 41 предложение | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-750M | от 5 509 грн. | 41 предложение | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-850M | от 6 932 грн. | 45 предложений |