Блок питания FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M
FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M
Шапка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Серия FSP HydroСравнить в таблице →
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
600 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 5 шт, Molex 2 шт, ATX, КПД 88 %
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 2 шт, ATX, КПД 88 %
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 2 шт, ATX, КПД 88 %
500 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 5 шт, Molex 2 шт, ATX, КПД 88 %
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Titanium, гарантия 2 года
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum
500 Вт, 24+8 (4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex 3 шт, ATX, КПД 88 %
600 Вт, 24+8 (4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex 3 шт, ATX, КПД 88 %
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold
Видеообзоры
【Hydro Ti PRO】World' s Most Compact Sized and Quietest Titanium Power Supply | FSP
14 марта 202324 097 просмотров
ALL THE OPTIONS! - FSP Hydro G Pro - ATX 3.0, 80+ Gold Power Supply - Unboxing & Overview! [4K]
8 августа 20239 172 просмотра
Unveiling the FSP Hydro Ti PRO 1000W PSU: Power and Precision for Peak Performance
MOCNY ZAWODNIK! ⚡️ TEST FSP Hydro Ti Pro 1000W / ATX 3.0 . PCIe 5.0
FSP Forton Hydro Ti PRO 1000W 80+ Titanium z PCIE 5.0 - omówienie
Обзор FSP Hydro PTM Pro 1200. МОНСТР мощности на две видеокарты! | Root Nation
FSP Group Hydro Ti PRO 1000W Power Supply - LABS Test Report
Would you trust this PSU with your PC? ⚡FSP Hydro PTM Pro 750W 80+ Platinum Review | Hardware Sugar
FSP Hydro PTM Pro 1200W review. BEAST of a PSU! | Root Nation
Unveiling the FSP Hydro Ti PRO 1000W PSU: Power and Precision #shorts
FSP Hydro Ti Pro 1000W Unboxing - Top-Tier Native 12VHPWR (ATX 3.0) Power Supply
Unboxing y Detalles FSP Hydro Ti Pro 1000W...Potencia con Elegancia
FSP Hydro Ti Pro Unboxing Shortie Tech Tuesdays with Tech Jones
Najlepszy zasilacz ATX 3.0? Test FSP Hydro Ti PRO 1000W
Как выбрать блок питания
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 8 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 11 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 93 %, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 5 лет
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 8 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 6 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 5 лет
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 7 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 16 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 10 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, майнинг, сертификат 80+ Platinum
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Platinum, гарантия 7 лет