Блок питания FSP Hydro Ti PRO HTI-850M
Видео 6Фото 6 |
FSP Hydro Ti PRO HTI-850M 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro Ti PRO HTI-850M
Блок живлення Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-850M do komputera 850 wat 135 | 10 701 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-850M do komputera 850 wat 135 mm 80 Plus 80 | 10 440 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-850M do komputera 850 wat 135 mm 80 Plus 80 | 10 701 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-850M do komputera 850 wat 135 mm 80 Plus 80 | 10 962 грн. |
Видеообзоры
Модификации FSP Hydro Ti PRO
Цены на FSP Hydro Ti PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro Ti PRO HTI-850M | от 10 440 грн. | 4 предложения | ||
FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M | от 12 760 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →