Блок питания FSP DAGGER PRO SDA2-650
Видео 13Фото 12 |
FSP DAGGER PRO SDA2-650 550 Вт650 Вт |
|
Ультракомпактный блок питания, хорошо сочетающийся с корпусами формата mini-ITX и micro ATX. Типовой размер этого блока соответствует стандартам SFX, что предусматривает габариты 63x100x125 мм. Подобный источник электропитания позволит качественно снабжать энергией высокопроизводительную компьютерную систему, воплощенную в миниатюрном кейсе. При этом эта модель создана с применением полупассивного охлаждения — 92-миллиметровый вентилятор включается в работу лишь при нагрузке на мощность от 20% и выше.
Компьютерный блок питания FSP DAGGER PRO SDA2-650 всецело и полностью совместим с новейшими комплектующими, которые поддерживают электроснабжение стандарта SFX12V V3.3. В этом источнике электропитания применяется преобразователь DC-DC, гарантирующий быструю и точную стабилизацию напряжения. Единая линия 12 В позволяет применять в компьютерной сборке мощные и производительные аппаратные ресурсы. Модульное подключение проводов сделает запитку комплектующих максимально простой, аккуратной и безопасной. Есть сертификация 80+ Gold, что делает блок питания крайне энергоэффективным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Купить FSP DAGGER PRO SDA2-650
Все цены 48 →FSP Dagger Pro 650W (SDA2-650) SDA2-650 | 4 749 грн. |
Блок живлення Fsp Dagger Pro 650W (SDA2-650) | 4 525 грн. |
Блок питания Fsp Dagger Pro 650W (SDA2-650) | 4 525 грн. |
Блок живлення FSP DAGGER PRO 650W (SDA2-650) DAGGER PRO 650W (SDA2-650) | 4 654 грн. |
Блок живлення 650W FSP SFX DAGGER Pro (SDA2-650) SDA2-650 | 4 699 грн. |
Модификации FSP DAGGER PRO
Цены на FSP DAGGER PRO |
---|---|---|---|---|
FSP DAGGER PRO SDA2-550 | от 2 999 грн. | 47 предложений | ||
FSP DAGGER PRO SDA2-650 | от 4 438 грн. | 49 предложений |