Компьютерное кресло FunDesk LST3
FunDesk LST3 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FunDesk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FunDesk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FunDesk LST3
Все цены 43 →Стілець з регулюванням FunDesk LST3 Blue-Grey 221586 | 2 190 грн. |
Детское кресло Fundesk LST3 Grey (LST3 Grey) | 2 190 грн. |
Дитяче крісло FunDesk LST3 Orange-Grey (221585) | 2 190 грн. |
Дитяче крісло FunDesk LST3 Blue-Grey (221586) | 2 067 грн. |
Детское кресло FunDesk LST3 Blue-Grey (221586) LST3 BU-GY | 2 109 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →