Вентилятор Gamemax Dual Ring Infinity White
Фото 8 |
Gamemax Dual Ring Infinity White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Dual Ring Infinity White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax Dual Ring Infinity White
Все цены 14 →Кулер для корпусу 120mm ax. Air Flow :47 CFM +- 10,Max. Static Air Pressu | 265 грн. |
GameMax Dual Ring Infinity WH | 265 грн. |
Gamemax Кулер до корпусу Gamemax Dual Ring Infinity WH | 265 грн. |
GAMEMAX Dual Ring Infinity WH | 257 грн. |
Кулер для корпусу 120mm ax. Air Flow :47 CFM +- 10,Max. Static Air Pressu | 265 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Gamemax Dual Ring Infinity White
Цены на Gamemax Dual Ring Infinity White |
---|---|---|---|---|
Gamemax Dual Ring Infinity White | от 256 грн. | 14 предложений | ||
Gamemax Dual Ring Infinity Black | от 244 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →