Корпус Gamemax Elysium белый (GMMC705272)
Видео 1Фото 9 |
Этот корпус главным образом рассчитан на тех пользователей, кто хочет собрать производительный компьютер, но не готов тратить на платформу большие деньги. Данное шасси удачно сочетает в себе современный дизайн, приличную вместительность и эффективное охлаждение. На поддоне легко поместится любая из современных материнских плат формата ATX, дополнительно есть крепления и под ее младшие производные (micro-ATX и mini-ITX).
В качестве дискретной графики можно задействовать видеокарту длиной до 380 мм, а под башню процессора выделено 158 мм свободного пространства в высоту. Корпус Gamemax Elysium готов к эффективному охлаждению горячих комплектующих. Так, платформа имеет 6 посадочных мест под кулеры 120 мм. Скоростью вращения всех вентиляторов можно управлять при помощи вынесенного на кнопочный блок переключателя.
Но при этом обратим внимание на то, что в штатной комплектации корпуса предусмотрено лишь 2 вентилятора для передней панели. Предустановленные кулеры имеют LED-подсветку. Для хранения данных можно использовать два классических жестких дисков и столько же твердотельных накопителей. Устройства HDD монтируются в специальную стойку, которая находится ва самом основании, рядом с блоком питания, а вот твердотельные накопители SSD монтируются на обратной стороне поддона материнской платы.
Купить Gamemax Elysium белый
Все цены 28 →GAMEMAX Elysium (GMMC705272) White ELYSIUM WHITE | 1 996 грн. |
Корпус GameMax Elysium White | 1 992 грн. |
Корпус ATX без блока живлення Elysium White | 1 996 грн. |
Корпус GameMax G503X Elysium White | 2 069 грн. |
Гарненький на високих ніжках тож для бп є нормальна кількість повітря Мало місця для дротів, погано продуває передня панель STEAM 1: пользуюсь Gamemax Elysium-W несколько месяцев |
Хороший метал, красивая подсветка в реальности красивее чем на фото и видео, кллеров неслышно! Метал, стекло, куллеры, расположение БП, продув, возможность установить их куллер только надо ихний другие не работают нет! Роман Рева: пользуюсь Gamemax Elysium-B несколько месяцев |
Модификации Gamemax Elysium
Цены на Gamemax Elysium |
---|---|---|---|---|
Gamemax Elysium белый | от 1 856 грн. | 28 предложений | ||
Gamemax Elysium черный | от 1 856 грн. | 32 предложения |
А от на рахунок прихованої протяжки дротів дуже не зручно те що при установці 240 мм радіатора зверху, кабель до процесора було не дуже зручно протягувати тому що помимо того що мало місця для дротів радіатор не дає просунути кабель зверху тож довелося тягти його збоку тому це виглядає не дуже естетично також що стосується кабелю материнки через те що знову-таки ззаду корпусу немає достатньої кількості місця довелося його витягувати на максимум та притулювати на стяжку до передньої сітки і тепер він стирчить, що не є дуже естетично.
Але естетика то все дрібниці головне що по обдуву, як на мене його вистачає але якщо ставити щось посильніше ніж GTX 750 то його ймовірно не вистачатиме. Вентилятори мають 2 режими, в першому можна сказати безшумні в другому доволі сильно гудять, але не критично.
Тож мій вердикт Брати можна, якщо материнка Micro ATX, а якщо ATX то знайти щось побільше з більшим місцем для дротів.
Моя система:
ASUS SABERTOOTH X79
E5 1650v2 в розгоні на 4.5 ГГц
в стрестесті LINX до 70-75 градусів
Охолодження: СВО Corsair h100 240міліметрів
16 озу в розгоні на 2400 МГц
GTX 750 2gb
БЖ Chiftec A90 на 750 W