Блок питания Gamemax GM Series GM-500G
Видео 4Фото 5 |
Gamemax GM Series GM-500G 400 Вт 24+4 pin 80+ пассивная PFC 400 Вт 24+4 pin без 80+ Black 400 Вт 24+4 pin без 80+ активная PFC 400 Вт 24+4 pin без 80+ вентилятор 80 мм 450 Вт 24+4 pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 600 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 800 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 1050 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GM Series GM-500G
Все цены 9 →Блок живлення 500W GAMEMAX (GM-500) GM-500 | 926 грн. |
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500) GM-500 | 926 грн. |
Блок живлення Gamemax 500W (GM-500) GM-500 | 919 грн. |
Gamemax Блок живлення Gamemax 500W (GM-500) GM-500 | 919 грн. |
Gamemax Bulk — Блок живлення 500W GM-500 GM-500 Bulk | 926 грн. |
Отзывы 13 | 5 2 3 2 |
Отличный блок за свои деньги, все сделано качествено, провода модульные и длина нормальная, тихий 140мм кулер. Не обнаружил пользуюсь Gamemax GM-500G месяц и более рекомендую купить обязательно |
Яка ціна така і якість навіть ще гірше. Ставив його у бюджетний ПК. Десь пів року працював норм. Потім періодично почав шуміти вентилятор. Десь через 1,5 роки згорів. Мабудь досить низька якість компонентів - Ціна
- модульні кабелі - збочатку працює нормально - Низька якість
- Через пів року починає шуміти - Згорів ( Олег: |
Со временем теряет мощность, и начинает жутко гудеть вентилятор Цена Ужасное качество, экономия на элементной базе, дефект вентилятора, со временем теряется мощность и бп едва выдержит нагрузку 150 ват LACKY: пользуюсь Gamemax GM-400 более года |
Gt 550 ti 6pin ?
2 по 4 оперативки .
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
Золото для народа
GM-500 от Gamemax является одним из самых доступных блоков питания с сертификатом 80+ Gold. По паспорту он может похвастаться серьезным КПД в 90%, в реальных тестах в диапазоне типичных для данного блока питания нагрузок (100 – 300 Вт) энергоэффективность слегка просаживается и держится в диапазоне 87 — 85%. С учетом цены в $60 на слегка завышенный КПД можно закрыть глаза. Тем более, что за эти деньги единственным его конкурентом является крепкий, но не безупречный Chieftec Core.
Высокое качество
Все это заставляет задумчиво почесать затылок, ведь навскидку сложно сказать, на чем именно здесь сэкономили.. К качеству сборки претензий тоже нет. Панели корпуса хоть и не самые толстые, но и не из «фольги». Да и выглядит он здорово. Хотя, это уже дело второстепенное. Несмотря на применение достаточно простой схемотехники, модель оснащена всеми необходимыми узлами: на месте EMI-фильтр, модуль APFC и поддержка целого ряда защит. Явная экономия наблюдается разве что в применении тайваньских и китайских конденсаторов, качество которых вызывает большие вопросы.
Полумодульная структура
Плюс ко всему GM-500G обладает хорошей системой фильтрации выходных пульсаций, продуманной полумодульной структурой (отсоединяемые провода сделаны в виде гибких шлейфов), а также достаточным количеством коннекторов для подключения периферии (5 SATA, 3 Molex), что с одинаковым успехом позволяет использовать его и в игровых ПК среднего уровня, и в обычных офисных компьютерах. Хотя, в последнем случае разумнее будет немного сэкономить и взять упрощенную и менее мощную версию без сертификата Gold Plus.
Модификации Gamemax GM Series
Цены на Gamemax GM Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GM Series GM-400 | от 509 грн. | 35 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-400 Black | от 634 грн. | 21 предложение | ||
Gamemax GM Series GM-400-PFC | от 649 грн. | 39 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-400-8 | от 509 грн. | 57 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-450 | от 758 грн. | 42 предложения | ||
Gamemax GM Series GM-500 | от 887 грн. | 71 предложение | ||
Gamemax GM Series GM-500G | от 919 грн. | 9 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-600 | от 1 259 грн. | 59 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-700 | от 1 584 грн. | 89 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-800 | от 2 808 грн. | 34 предложения | ||
Gamemax GM Series GM-1050 | от 3 569 грн. | 35 предложений |