Блок питания Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1
Все цены 16 →Cooler Master Elite NEX White 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) MPW-5001-ACBW-BE1 | 2 109 грн. |
Блок живлення CoolerMaster 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) | 2 238 грн. |
Блок питания ATX 500W MPW-5001-ACBN-B COOLER MASTER MPW-5001-ACBW-BE1 | 1 921 грн. |
COOLER MASTER MPW-5001-ACBW-BE1 | 2 190 грн. |
Блок живлення CoolerMaster 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) MPW-5001-ACBW-BE1 | 2 109 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →