Корпус Gamemax H601 белый
Видео 1Фото 8 |
Модель принадлежит к серии корпусов Hero, от популярного производителя комплектующих для игровых ПК — компании Gamemax. Это компактная платформа (Mini Tower) с ярко выраженным геймерским дизайном. Фронтальная панель корпуса плавно перетекает в верхнюю крышку, образуя единую изогнутую линию. Спереди, как и сверху, производитель не забыл добавить каналов вентиляции. Шасси приспособлено под установку современных комплектующих, с компактными габаритами и высокой производительностью.
Формат материнской платы — microATX и Mini-ITX. Высота процессорного кулера — 155 мм, длина графики — 340 мм. Корпус Gamemax H601 имеет стандартную систему вентиляции. Один кулер диаметром 120 мм установлен на задней панели, он дополнительно оснащен светодиодной подсветкой. Если на шасси будет устанавливаться мощное геймерское железо, то систему воздушного охлаждения можно расширить до шести вентиляторов.
Под нужды хранилища памяти выделено два слота HDD 3,5″, корзинка размещена в нижней секции, рядом с блоком питания. Дополнительно можно установить еще два накопителя 2,5″ на перегородке защитного кожуха нижней секции. Внутреннее пространство корпуса устроено таким образом, чтобы токоведущая проводка не становилась помехой ни для свободного обзора шасси, ни для воздушной конвекции. Для обзора архитектуры сборки предусмотрено крупное окно из акрила.
Купить Gamemax H601 белый
Все цены 36 →GAMEMAX H601-WB без БП (GMMC674075) White | 1 659 грн. |
Корпус Gamemax H601-WB | 1 659 грн. |
Корпус Gamemax H601-WB без БЖ White | 1 512 грн. |
Корпус gamemax h601-wb | 1 721 грн. |
2 1 1 2 |
Самый конченый корпус за такие деньги можно купить лучше на покупайте от фирмы GameMax Нечого Всё очень плачевно пользуюсь Gamemax H601-WB более года |
не покупайте нету комплектующие просто задыхаются плохая вентиляция нету пылевых фильтров |
Дешево и сердито Цена, дизайн, стекло на боковой панели Из-за того что на передней панели очень маленький вырез под воздушное охлаждение, температура проца и видеокарты выше нормы, так же при включении максимальных оборотов вентиляторов начинается свист. Пришлось снять переднюю панель. Так же металл корпуса очень тонкий и мягкий, будьте осторожны Кирилл: пользуюсь Gamemax H601-WB более года |
Модификации Gamemax H601
Цены на Gamemax H601 |
---|---|---|---|---|
Gamemax H601 белый | от 1 512 грн. | 36 предложений | ||
Gamemax H601 красный | от 1 199 грн. | 58 предложений | ||
Gamemax H601 черный | от 1 459 грн. | 8 предложений |