Корпус Gamemax ST102 200W БП 200 Вт черный (GMMC649050)
Фото - Корпус Gamemax ST102 200W БП 200 Вт  черный
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:200 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Лицевая панель:USB A 2 шт
Сравнительно недорогой системный блок в форм-факторе Desktop. На базе этого корпуса можно собрать компактный ПК, то есть сравнительно маломощный домашний или офисный компьютер для решения несложных задач. Главная платформа рассчитана на установку материнской платы типа mini-ITX. В корпусе предусмотрен блок питания мощностью 200 Вт. Система вентиляции представлена обрешеткой, а вентилятор установлен только в блоке питания.
На передней панели Gamemax ST102 200W расположены кнопки управления питанием и перезагрузки, рядом с ними удобно разместились кардридер 3в1 и два порта USB 2.0. Также спереди предусмотрен оптический привод и разъемы mini-jack для подключения наушников и микрофона. Системный блок можно размещать как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. При этом на боковой стороне корпуса находится специальное крепление VESA, при помощи которого изделие можно легко зафиксировать на задней стороне современного монитора, что позволяет собрать максимально компактный компьютер. Сам же корпус создан на основе качественной стали, его лицевая сторона имеет элементы декора. Внутри предусмотрен отсек для установки одного устройства на 3,5". Блок питания расположен сверху.
Все характеристики
Характеристики ST102 200W
Цвет
Форм-факторDesktop
Варианты установкигоризонтальная и вертикальная
Тип материнской платыmini-ITX
Форм-фактор БПTFX
Корпус
Габариты (ВхШхГ)225x79x193 мм
Материалсталь
Боковая панельсъемная
Внутренняя часть
Блок питания
Мощность комплектного БП200 Вт
Расположение БПверхнее
Отсеков 5,25"1 шт
Внутренних отсеков 3,5"1 шт
Разъемы и функции
Расположениена передней панели / на боковой панели /
USB-A 2.02 шт
Аудио (микрофон/наушники)
Дополнительно
Передняя панельрешетчатая
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016
Маркировка производителя
GMMC649050
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Все цены 94 →
Корпус GAMEMAX Mini-ITX ST102 200W (GMMC649050) Black ST102-200W
Telemart.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Корпус GAMEMAX ST102-200W Black
Корпус GAMEMAX ST102-200W Black / Gamemax / Desktop / mini-ITX / 200W / 2 х USB 2.0 + Audio + Mic / 1x5.2" / 225x79x193 (ВхШх... ещеГ) / Чорний / 12міс. / 00-00001155
Artline.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
Корпус GameMax ST102 Black/Silver 200W ST102-200W BS
Gamemax ST102-200W BS – компактний комп’ютерний корпус для невеликих систем. Передбачений для встановлення Mini ITX материнсь... ещеких плат, оснащений простим блоком живлення та має спеціальну підставку. Відмінний вибір для невеликих приміщень, офісного ПК та домашнього центру для повсякденної роботи та навчання. Для хорошої циркуляції повітря передбачені вентиляційні отвори та решітки. На передній панелі відображаються порти швидкого доступу та кнопка увімкнення ПК. Користувач зможе зібрати широкі варіанти конфігурацій системи, враховуючи всі потреби та побажання. Завдяки малим габаритам цей корпус не потребуватиме великих площ вільного простору для свого розміщення. Gamemax ST102-200W BS – просте рішення для збирання невеликого настільного ПК. Корпус mini ITX case із блоком живлення ITX 200В Удосконалений Mini-ITX з найкращими тепловими рішеннями Підтримують процесор i5 та i7
Click.uaС нами 3 года
Гарантия: 24 мес. от производителя
Корпус GAMEMAX ST102-200W BS
FOXTROT.UAС нами 9 лет
Корпус MiniITX з блоком живлення 200W ST102-200W
компьютерный корпус Slim-Desktop блок питания 200 Вт форм-фактор Mini-ITX спереди: USB x4, наушн., микр. материал: сталь... ещегабариты: 225x79x193 мм
Nkt.uaС нами 3 года
eще 20 предложений