Корпус Gamemax MT300-2U3 60 Вт
Фото 9 |
Gamemax MT300-2U3 60 Вт
2021 год
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:60 Вт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT300-2U3 60 Вт
Все цены 27 →GAMEMAX MT-300 60W (MT300-2U3-60W) Black MT300-2U3-60W | 1 798 грн. |
Корпус GameMax MT-300 60W (MT300-2U3-60W) | 1 798 грн. |
Корпус GameMax MT-300 60W (MT300-2U3-60W) | 1 805 грн. |
Корпус MiniITX з блоком живлен ня 60W MT300-2U3-60W | 1 798 грн. |
Корпус GameMax MT300-2U3-60W | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax MT300-2U3
Цены на Gamemax MT300-2U3 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT300-2U3 60 Вт | от 1 744 грн. | 27 предложений | ||
Gamemax MT300-2U3 90 Вт | от 2 056 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax MT300-2U3 120 Вт | от 2 378 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →