Корпус Gamemax M60 белый
Фото 8 |
Сравнительно недорогой корпус от GameMax в компактном формате Mini Tower. Платформа одинаково хорошо совместима с материнскими платами размера micro-ATX и mini-ITX. В этом кейсе используется уникальная схема воздушного охлаждения. Вентиляция организована в направлении сбоку вверх и назад. Обе боковые крышки имеют сплошную сетчатую поверхность, что позволяет свежему воздуху легко проникать к шасси со всех сторон! Спереди установлена глухая крышка, которая делает дизайн более минималистичным и строгим.
Компьютерный корпус Gamemax M60 принадлежит к классу геймерских. При создании хорошей игровой сборки получится использовать башню охлаждения процессора высотой до 155 мм. Место дискретной видеокарты можно занять любым решением длиной до 340 мм. Чтобы сделать платформу максимально стабильной и надежной, корпус позволяет установить полноразмерный блок питания ATX. Рабочее пространство блока питания находится внизу, под дополнительной перегородкой. Там же можно смонтировать два накопителя памяти 3,5″. Расширить память можно при помощи двух вспомогательных устройств 2,5″. Данный корпус оснащен одним вентилятором 120 мм, который осуществляет выдув теплого воздуха из платформы.
Купить Gamemax M60 белый
Все цены 38 →GAMEMAX M60 без БЖ White M60 WHITE | 1 499 грн. |
Корпус GameMax M60 White | 1 729 грн. |
Корпус Gamemax m60 White | 1 899 грн. |
Блок живлення Gamemax M60 White | 1 940 грн. |
Чудовий мінімалістичний корпус із вдало продуманою системою охолодження. Без оглядового вікна та підствітки.
Простий дизайн. Бокові кришки - це пасивна регуляція повітря. Вміщує довгі відеокарти. Розміщення БЖ - нижнє. Фільтри від пилу - зверху та під БЖ. Застібки для кабелів. Простота відкривання бокових кришок. Розташування роз'ємів. Краще було б спереду, бо пил потрапляє всередину доволі швидко. пользуюсь Gamemax M60 Black несколько месяцев |
Модификации Gamemax M60
Цены на Gamemax M60 |
---|---|---|---|---|
Gamemax M60 белый | от 1 499 грн. | 38 предложений | ||
Gamemax M60 черный | от 1 393 грн. | 27 предложений |