Корпус Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Фото 5 |
Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Все цены 11 →Корпус Gamemax ST607-400W | 2 046 грн. |
Корпус Gamemax ST607-400W | 2 046 грн. |
Корпус Gamemax ST-607 400W | 1 485 грн. |
Корпус GameMax ST-607 400 Вт | 2 039 грн. |
GAMEMAX ST607-400W | 1 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Gamemax ST-607
Цены на Gamemax ST-607 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ST-607 без БП | от 1 554 грн. | 21 предложение | ||
Gamemax ST-607 БП 300 Вт | от 1 569 грн. | 18 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 400 Вт | от 1 485 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →