Кухонная мойка Gappo GS5040 500x400
Фото 11 |
Gappo GS5040 |
|
Поверхность мойки не накапливает конденсат и имеет шумопоглощающее покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo GS5040 500x400
Все цены 26 →Мийка для кухні Gappo GS5040 500x400 сталь | 4 780 грн. |
Кухонная мойка GAPPO GS5040-6 | 5 245 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі GAPPO GS5040 (1045123) | 3 657 грн. |
Кухонна мийка GAPPO GS5040 інтегрована 500x400 мм, нержавіюча сталь 104512 | 4 780 грн. |
Кухонна мийка Gappo GS 5040 1045123 | 4 780 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →