Опрыскиватель GARDENA Soft Sprayer 11102-20 (11102-20.000.00)
Фото 9 |
GARDENA Soft Sprayer 11102-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Soft Sprayer 11102-20
Все цены 8 →Опрыскиватель ручной Gardena (11102-20.000.00) | 470 грн. |
Обприскувач Gardena ручний для розсади 0.45 л (11102-20.000.00) | 470 грн. |
Ручной пульверизаторный опрыскиватель Gardena 0.45 литра для рассады (1110 | 470 грн. |
Обприскувач ручний Gardena 0.45 літра для розсади (11102-20) | 470 грн. |
Обприскувач для розсади ручний GARDENA 11102-20.000.00 | 470 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →