Эхолот (картплоттер) Garmin GPSMAP 8410xsv (010-02091-02)
Видео 11Фото 4 |
Garmin GPSMAP 8410xsv
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 1524 м
Мощность излучателя:1000 Вт
Угол излучения:120 °
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Интерфейсы:Wi-Fi, LAN
Диагональ экрана:10.1 "
Размеры:259x205x75 мм
Все характеристики
Характеристики GPSMAP 8410xsv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin GPSMAP 8410xsv
Все цены 13 →Эхолот Garmin GPSMAP 8410xsv 010-02091-02 | 110 400 грн. |
Эхолот Garmin GPSMAP 8410xsv 010-02091-02 | 110 400 грн. |
Ехолот Garmin GPSMAP 8410xsv | 110 400 грн. |
Персональний навігатор Garmin GPSMAP 8410xsv GPS (010-02091-02) | 108 819 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности эхолота (картплоттера) Garmin GPSMAP 8410xsv:
- Информация о приливах
- Информация о восходе и закате солнца и фазах луны
РекомендуемСравнить в таблице →