Эхолот (картплоттер) Garmin Striker Vivid 5cv (010-02551-00)
Видео 13Фото 2 |
Garmin Striker Vivid 5cv
Тип:эхолот-картплоттер
Мощность излучателя:500 Вт
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:6 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:5 "
Размеры:188x116x54 мм
Все характеристики
Характеристики Striker Vivid 5cv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Striker Vivid 5cv
Все цены 8 →Эхолот Garmin STRIKER Vivid 5cv 010-02551-01 | 14 040 грн. |
Garmin Striker Vivid 5cv з датчиком GT20 - ехолот з CHIRP, ClearVu та GPS | 19 000 грн. |
Ехолот Garmin Striker Vivid 5cv 010-02551-01 | 13 998 грн. |
Картплоттер (GPS)-эхолот Garmin Striker Vivid 5cv (010-02551-01) | 13 030 грн. |
Garmin Striker Vivid 5Cv Echosonda Sonar Z Gps 0100255102 | 12 348 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →