Вытяжка Gefest BO-3603 D1K коричневый
Фото 4 |
Gefest BO-3603 D1K коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest BO-3603 D1K коричневый
Все цены 12 →GEFEST ВО 3603 Д1К | 8 198 грн. |
Витяжка Gefest ВО 3603 Д1К | 8 085 грн. |
Вытяжка Gefest ВО 3603 Д1К | 7 907 грн. |
Витяжка Gefest ВО 3603 Д1К | 7 762 грн. |
GEFEST ВО 3603 Д1К | 7 834 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gefest BO-3603 D1K
Цены на Gefest BO-3603 D1K |
---|---|---|---|---|
Gefest BO-3603 D1B бежевый | от 4 707 грн. | 4 предложения | ||
Gefest BO-3603 белый | от 4 707 грн. | 70 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1K коричневый | от 7 762 грн. | 12 предложений | ||
Gefest BO-3603 D3A нержавейка | от 8 090 грн. | 11 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1C серебристый | от 7 967 грн. | 11 предложений | ||
Gefest BO-3603 D2A черный | от 4 707 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →