Микрофон Gembird MIC-D-04
Видео 1Фото 3 |
Gembird MIC-D-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MIC-D-04
Все цены 34 →Мікрофон Gembird MIC-D-04 | 140 грн. |
Микрофон настольный MIC-D-04, с подставкой, 3.5 Jack, черный цвет | 229 грн. |
Микрофон Gembird MIC-D-04 | 197 грн. |
Мікрофон Gembird MIC-D-04 | 209 грн. |
Gembird MIC-D-04 | 229 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →