Кондиционер General Electric Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT 70 м²
Фото 8 |
General Electric Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2160/2180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально возможна установка модуля Wi-Fi для управления кондиционером со смартфона.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Electric Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT
Цены на General Electric Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT |
---|---|---|---|---|
General Electric Prime+ GES-NMG25IN/GES-NMG25OUT 26 м² | от 22 770 грн. | 5 предложений | ||
General Electric Prime+ GES-NMG35IN/GES-NMG35OUT 36 м² | от 23 192 грн. | 2 предложения | ||
General Electric Prime+ GES-NMG50IN/GES-NMG50OUT 50 м² | от 31 749 грн. | 2 предложения | ||
General Electric Prime+ GES-NMG70IN/GES-NMG70OUT 70 м² | от 41 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →