Классическая гитара GEWA Basic Plus 4/4
GEWA Basic Plus 4/4
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Нижняя дека:липа
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:липа
Все характеристики
Характеристики Basic Plus 4/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GEWA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GEWA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GEWA Basic Plus 4/4
Классическая гитара GEWApure VGS Basic Plus 4/4 | 4 959 грн. |
Gewa pure VGS Basic Plus 4/4 Black | 5 148 грн. |
Гітара класична GEWA Basic Plus 4/4 Black (RG-PS510356742) | 5 029 грн. |
Класична гітара GEWApure VGS Basic Plus 4/4 | 4 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →