Пылесос
Ghibli & Wirbel Power WD 80.2 I TPT (14464010001)
Фото 5 |
Ghibli & Wirbel Power WD 80.2 I TPT |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ghibli & Wirbel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ghibli & Wirbel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ghibli & Wirbel Power WD 80.2 I TPT
Професійний пилосос Ghibli & Wirbel POWER WD 80.2 I 14374010001 | 28 080 грн. |
Пилосос Ghibli & Wirbel POWER WD 80.2 I TPT (UFS SYSTEM) 14464010001 | 34 146 грн. |
Пилосос Ghibli & Wirbel POWER WD 80.2 I TMT (UFS SYSTEM) 14444010001 | 31 707 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →